У меня дом, виду деятельность гостиницы через ип, могу, я это делать на данный момент с новым
здравствуйте! у меня дом , виду деятельность гостиницы через ип ,могу,я это делать на данный момент с новым законодательством и если не могу ,имею я право поменять название назваться хостелом и вести деятельность как хостел либо гостевой дом
, Сергей, г. Рязань
Артем Пятов
Добрый день!
Правила предоставления гостиничных услуг установлены в постановлении Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 27.12.2024) «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_368292/
Как ИП можете продолжать работать.