12 а дело было возвращено на проверку в ноябре это как?
Добрый день. Ситуация такая, попросила соседку не ругаться при моем годовалом сыне на что соседка ударила в висок кулаком. Сотрясения не было. Невролог назначил лечение 3 месяца, поставил диагноз постравматическая головная боль. После лечения сдала судмедэкспертизу, поставили что в возбуждении уголовного дела отказано потому что повреждений и следов не обнаружено. Мог ли участковый подделать постановление? И почему он не назначил административный штраф нападвшему? И даты в постановлении расходятся, в судмедэксп я была 6.12 а дело было возвращено на проверку в ноябре это как?
Здравствуйте!
Участковый не мог ничего подделать и штрафы он не выписывает по побоям. По побоям суд назначает наказание.
Материал проверки просто наверняка уходил в прокуратуру на проверку. Потом вернули его на доработку, так часто бывает.
Дата постановления, дата возврата и дата смо и не обязаны совпадать.
Вы можете обратиться с заявлением с просьбой ознакомиться с материалом. Не прочитав материал, трудно что-то конкретное Вам посоветовать.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/