Подскажите, пожалуйста, будет учитываться мой трудовой стаж за период работы в РБ при начислении мне пенсии в РФ?
Мой трудовой стаж с 1978 года.
С 1979г по 1990г я проходил воинскую службу, которую окончил в Беларуси.
С 1991г. по 2011г. имел гражданство Булоруси и работал на территории Республики Беларусь.
С 2014г. являюсь гражданином РФ.
Подскажите, пожалуйста, будет учитываться мой трудовой стаж за период работы в РБ при начислении мне пенсии в РФ ?
Спасибо!
, Сергей, г. Москва