Добрый день мне нужно получить постоновление суда о внесении детей в реэстр чтоб получить свидетельство о рождении какии документы для этого нужны и где взять оброзец заявление

добрый день мне нужно получить постоновление суда о внесении детей в реэстр чтоб получить свидетельство о рождении какии документы для этого нужны и где взять оброзец заявление

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут