Я сразу зафиксировала это на фото и видео и отправила заявку на возврат, но продавец отклонил ее, что делать?
Здравствуйте. Заказала одеяло на маркетплейсе, не проверила должным образом в пункте выдачи, а дома обнаружила, что им уже кто-то пользовался. Я сразу зафиксировала это на фото и видео и отправила заявку на возврат, но продавец отклонил ее, что делать?
, Анна, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Нарушены Ваши права, как потребителя. Пишите претензию продавцу, подкрепляя фото и видео фиксацией. Если указаны контакты направите на электронную почту и на юридический адрес.
Удачи!