Я буду общаться, без предлставлегия своего номера.только тут, он лайн?

Я буду общаться, без предлставлегия своего номера.только тут,он лайн? Готовы?

, Кэт, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кэт!

Для оказания юридических услуг не требуется предоставлять юристу номер телефона.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».