Подал электронное заявление в Ген.прокуратуру в сентябре 2023г

Подал электронное заявление в Ген.прокуратуру в сентябре 2023г. Зарегистрировали. Через полгода написал туда же снова. Снова зарегистрировали. Жду ответа. до сих пор...

ЧД?

, Андрей, г. Чудово
Александр Суслов
Юрист, г. Дзержинск

Напишите Президенту РФ, что нет ни ответа ни привета из Генеральной прокуратуры РФ, они обязаны были дать Вам ответ даже если перенаправили ваше обращение для рассмотрение в другой орган.