Как обратиться в КС РФ по трудовому спору об увольнении после приостановки работы?
трудовой спор, все инстанции пройдены, во всех отказ, последний ответ от председателя ВС РФ, Суть спора: 31.09. 2021г был восстановлен на работе, взыскан средний заработок за время вынужденного прогула, оплату вынужденного прогула работодатель длительное время не производил, что повлекло с моей стороны подачу заявления о временной приостановке работы с 25.10.2021г , ст. 142 ТК РФ. 16 месяцев сидел дома, в результате уволен за прогул, дата увольнения 27.02.2023г. Требуется составить обращение в КС РФ по аналогии со ст. 236 ТК РФ. с уважением Вячеслав
а ничего, что
????? Как бы срок для обращения в суд давно истек.
И насколько я поняла лапидарное и несколько запутанное описание ситуации автором вопроса, он уже пытался его оспорить и
При пропуске по уважительным причинам сроков они могут быть восстановлены судом.