Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет амнистия статья 111часть2 так как у меня посадили мужа у нас 5 детей несовершеннолетних он попадает

, Светлана, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это тяжкое преступление и согласно проекта постановления ГД, осужденные по ней не подпадают под амнистию. В такой ситуации только обжаловать приговор. С 5 детьми как то строго дали. Судя по сроку нет рецидива, можно было и условно назначить.