Работала в должности палатной медсестры, потом пошла в декрет и произошла реорганизация и меня перевели на 0
Работала в должности палатной медсестры,потом пошла в декрет и произошла реорганизация и меня перевели на 0,5 ставки массажистом 0,5 ставки инструктор ЛФК,не аннулируется ли предыдущий медицинский стаж?
, Путилин Татьяна, г. Белгород
Юрий Курицын
Здравствуйте!
Ваш предыдущий медицинский стаж не аннулируется при переводе на другую должность или изменении ставки. По закону, медицинский стаж суммируется за все периоды работы на должностях медицинских работников.
Для уверенности проверьте трудовую книжку и убедитесь, что все записи сделаны корректно. При необходимости запросите выписку из Социального фонда, чтобы подтвердить учет стажа.