Если Вы производили оплату 30 декабря за январь, где оплата за декабрь?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делатьв этой ситуации?
В декабре оплатил квитанцию ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» два раза и вот что из этого получилось:
ответ на мое обращение в ЛКА
Добрый день!
В ноябре 2024 года произведена оплата за октябрь 2024 года!
В декабре 2024 года должна быть оплата за ноябрь! Произведена 19 декабря 2024 года.
30 декабря произведена оплата за декабрь!
Если Вы производили оплату 30 декабря за январь, где оплата за декабрь??? Чек с оплатой за декабрь предоставьте, пожалуйста.
В декабре должны быть 3 оплаты: за ноябрь, за декабрь, за январь!
В январе до 25 числа оплата за декабрь, в феврале до 25 числа оплата за январь!
В марте оплата за февраль.
Пришлите 2 чека, где оплаты произведены за декабрь и январь! Ноябрь оплачен 19 декабря!
Квитанция за январь пришла на оплату 3548р как и в предыдущие месяцы
что делатьв этой ситуации? В декабре оплатил квитанцию ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» два раза и вот что из этого получилось
Добрый день!
Если в декабре вы дважды оплатили квитанцию ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», не стоит беспокоиться, если вы планируете продолжать пользоваться жильём в следующем месяце. Переплату автоматически зачтут в счёт следующего платежа.
Чтобы проверить правильность зачёта, необходимо внимательно изучить новую квитанцию. В ней должна быть указана сумма переплаты и итоговая сумма к оплате с учётом этой переплаты.
Если же вы планируете продажу или переезд из квартиры, то можете обратиться в управляющую компанию или к поставщику коммунальных услуг с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы. В заявлении необходимо указать банковские реквизиты для возврата.
Для получения более детальной информации по вашему конкретному случаю рекомендуется обратиться в организацию, занимающуюся обработкой платежей.