Можно ли отказаться от рассрочки за курс озвучки и расторгнуть договор обучения?
Здравствуйте, заключила договор с компанием на прохождение курса по закадровой озвучке и дубляжу, взяла в рассрочку от Т-банка. Отходила пару занятий, потом по личным причинам не могла заниматься несколько месяцев о чем предупредила руководителей курса, но продолжала платить рассрочку. Сейчас из за финансовых проблем и отсутствия времени совсем нет возможности продолжать ходить и платить за занятия. Написала об этом им, мне сказали, что единственный вариант - продолжать ходить и платить, потому что обучение в рассрочку и договор уже заключен да и на паре занятий я уже была, то есть договор пришел в исполнение. Что мне делать, возможно ли через банк отказаться от рассрочки?