Можно ли взыскать моральный вред за списание денег с карты приставами при отсутствии долга?
Сегодня были сняты все деньги с моей зарплатной карты без какого либо уведомления. В банке мне пояснили, что пришло распоряжение от судебных приставов. Кредита у меня нет, почему так получается? Я осталась просто без копейки денег. Меня даже никто не предупредил. Может сразу бы и всё разрешилось. Могу ли я подать в суд на моральный ущерб? Меня чуть не лишили жизни. Представляете, что я чувствовала, если нет никаких задолженностей? Я дойду до верховного суда. Сегодня же выйду на сайт. Жду вашего ответа