Мне 40 лет гражданство я получил в 21 году я раньше не служил и нет военного билета на воинский учёт до сих пор
Мне 40 лет гражданство я получил в 21 году я раньше не служил и нет военного билета на воинский учёт до сих пор не встал так как не знал что надо это сделать могут ли меня лишить гражданства если сейчас пойду вставать на учёт
, Роман, г. Иркутск