Где можно ходить с игрушечным пистолетом
, Макс, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Согласно ст. 1 ФЗ " Об оружии.
огнестрельное оружие — оружие, предназначенное для механического поражения цели на расстоянии метаемым снаряжением, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда;
В принципе везде. Законом не запрещено носить игрушечное оружие. Правда могут возникнуть вопросы на режимных или охраняемых объектах. Но скорее всего пропустят.
В игрушечном оружии нет пороха.