115ФЗ запрос со сбер банка как правильно сформулировать ответ, я предполагаю почему пришел запрос требуется
115ФЗ запрос со сбер банка как правильно сформулировать ответ , я предполагаю почему пришел запрос требуется консультация как правильно сформулировать ответ , в запросе куча документов не связанных с предполагаемой причиной запроса . Требуется консультация стоит ли самому описать ситуацию в ответе и приложить документы…. Желательно в конфиденциальном режиме. Суть проблемы как я предполагаю, несколько работников на ЗП карточках имеют лимиты меньше чем их зарплата, и сбрасывают друг другу что бы снять зарплату сбрасывают друг другу у кого зарплата меньше и лимит позволяет снять
, Клиент, Минск