Как узнать, откуда возник долг в исполнительном производстве со взыскателем Столичное АВД?

Возбуждено ИП у приставов, как узнать откуда такой долг. Пишут что взыскатель Столичное Авд

, Елена, г. Тверь
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Елена!

Получить информацию о судебном или ином акте — основании возбуждения исполнительного производства Вы можете уточнив у судебного пристава-исполнителя либо из личного кабинета «Госуслуги». Далее — Вам необходимо подать заявление в суд, вынесший этот судебный или иной акт о направлении его в Ваш адрес. После получения которого Вы будете иметь право подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа (если речь идет о судебном приказе) либо обжаловать решение суда.

Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь с заявлением в УФССП и попросите выдать копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В этом постановлении указан судебный акт, на основании которого оно возбуждено. Затем, можно обратиться в соответствующий суд о выдаче этого судебного акта, в нем указана сумма задолженности и взыскатель. Если, исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, обратитесь с возражением в суд об его отмене.

Елена
Клиент, г. Тверь
Есть судебный приказ, но он вообще от 19 года. Как я его смогу отменить?

Если Вы его ранее не получали и не знали о ее принятии, обращайтесь в суд об его отмене