Можете подсказать, возможны ли такие работы в субботу?
Тема: Возможен ли ремонт в Москве в субботу?
Доброе утро!
Делаю ремонт в квартире в Москве.
Сегодня - суббота.
И есть сомнения, можно ли демонтировать стены перфоратором.
Возможно, есть закон о соблюдении тишины в Москве.
С уважением, Вадим
Здравствуйте Вадим!
Официально “закон о тишине в Москве” называется “О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве”. Он действует с 2002 года и определяет такие понятия как “ночное время”, защищаемые от нарушения покоя помещения (больницы, дома, квартиры, детские сады, гостиницы и др.), нарушающие действия граждан и административную ответственность.
В Москве нельзя шуметь с 23 часов до 7 утра.
Проводить ремонтные работы нельзя с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов ( Данный запрет не распространяется на новостройки в первые полтора года, начиная с даты ввода жилого дома в эксплуатацию.)
Рада была помочь!
Если информация была полезной поставьте "+" или напишите отзыв.