А вот рег ональных выплат нигде не могу найти?

Здравствуйте! Мой муж участник сво, заключил контракт с мо 1.08.2023г. Проживаем в Ставропольском крае (г.Ставрополь). Его наградили медалью "За Отвагу". Какие сейчас есть региональные выплаты за эту госнаграду(именно в Ставропольском крае), и есть ли. За 5 окладов я знаю. А вот рег ональных выплат нигде не могу найти?

, Светлана, г. Усть-Лабинск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Единовременное социальное пособие за награждение государственной наградой РФ за участие в специальной военной операции (СВО) в размере 1 000 000 ₽

Срок оказания услуги
15 рабочих дней
Документы для получения
В Минтруда и соцзащиты населения Ставропольского края предоставить: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника СВО
документ, подтверждающий регистрацию участника СВО по месту жительства на территории Ставропольского края, по месту пребывания на территории Ставропольского края (для участников СВО, не имеющих регистрации по месту жительства), или документ, подтверждающий прохождение участником СВО военной службы на территории Ставропольского края, на дату начала СВО
документ, подтверждающий участие в СВО
документ о награждении участника СВО государственной наградой РФ за участие в СВО
Дополнительные условия
Право на получение меры поддержки имеют граждане РФ, местом жительства (службы) которых на дату начала СВО являлся Ставропольский край
Порядок действий
Подать заявление в органы труда и соцзащиты населения администраций муниципальных и городских округов Ставропольского края по месту жительства

Светлана
Клиент, г. Усть-Лабинск
Здравствуйте Юрий! Этот закон не устаревший?

Я  тоже долго искал инфо. Как указано на Госуслугах он  действительный