Какая цена составить договор купли-продажи дома под материнский капитал?
, Дмитрий, г. Москва
Мария Погосян
Доброго времени суток, Дмитрий!
Стоимость услуг на составление договоров индивидуальна и каждый юристом определяется самостоятельно.
Заказать составление договора Вы можете в разделе сайта «Документы» и выбрать исполнителя, либо обратившись в чат к конкретному юристу и договориться о стоимости.
Просьба также оценить консультацию, оставив отзыв под ответом и нажав на знак "+".
С уважением,
Мария Гагиковна!