Почему списали деньги со счета, если на сайте ФССП нет задолженностей?

Здравствуйте. Списали деньги с накопительного счета, написано, что взыскание по исполнительным документам, заходила на сайт фссп, нет никаких задолженностей

, Никита, г. Якутск
Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вам целесообразно обратиться в банк чтобы они указали Вам основания списания. После получения информации обращайтесь в подразделение Федеральной службы судебных приставов там вам укажут документ на основании которого произошло удержание. Можно попробовать по телефону, при посещении отдела в приемные дни и часы, которые указаны на сайте приставов по вашему регион или через гос услуги. Для совершенствования дальнейшей работы оцените консультацию если она была Вам полезна

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При наличии задолженности, не обязательно, чтобы взыскатель  действовал  через ФССП. Взыскатель, вправе, при наличии задолженности  обратиться напрямую в банк. Уточните  в банке, на каком основании с вас  удержанные  денежные средства .

На открытой ( публичной) странице вы получаете   базовую консультацию с общими правовыми  рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов .