Не выплачивают страховку по кредиту
Не выплачивают страховку по кредиту!куда подать в суд
, Алексей Грошев, г. Тверь
Игорь Фикачев
нужно понимать договор страхования. Для решения нужно сначала обратиться с фин управляющему, далее по ситуации
Борис Семенов
Здравствуйте) Обращайтесь в районный суд по своему месту жительства если сумма требований более 100 тысяч рублей. Составляйте исковое заявление о защите прав потребителей, прилагайте необходимые документы.