Не выплачивают страховку по кредиту

Не выплачивают страховку по кредиту!куда подать в суд

, Алексей Грошев, г. Тверь
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно понимать договор страхования. Для решения нужно сначала обратиться с фин управляющему, далее по ситуации

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в районный суд по своему месту жительства если сумма требований более 100 тысяч рублей. Составляйте исковое заявление о защите прав потребителей, прилагайте необходимые документы.