Могу ли я временно прописать сестру с ребенком в квартире
Добрый день. Могу ли я временно прописать сестру с ребенком в квартире. Собственник я и дети до 14 лет, еще был бывший муж собственником , но он свою долю отписал детям, нотариально заверенное все.
, Елена, г. Ульяновск
Дмитрий Земцов
но он свою долю отписал детям, нотариально заверенное все.
Что в вашем понимании «отписал»? Либо вас четверо сособствеников либо вас трое, что подтверждается выпиской ЕГРП ( в т.ч. правоустанавливающим документом).
Уточняйте свой вопрос.