Гипдд остановил сказали что чувствуется перегар но я отказался от медицинского освидетельствования, потому

Гипдд остановил сказали что чувствуется перегар но я отказался от медицинского освидетельствования, потому что не чувствовал перегар и друг с которым утром пил чай тоже не чувствовал запаха алкоголя, но протокол составили , что меня ждёт?

, Артём, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За отказ будет штраф 45.000 руб + лишение прав на 1,5-2 года