Будут ли вызывать в отдел и к чему готовится?
Здравствуйте, при ДТП под машиной другого человека нашли пистолет, я лично его не трогал и видел в первый раз, меня попросили следователи, я сказал как есть, что не знаю чей и от куда он там появился. Пистолет изъяли. Что будет дальше? Будут ли вызывать в отдел и к чему готовится?
, Алексей, г. Самара
Андрей Догадин
Здравствуйте. Да, вероятно по пистолету, особенно если это не травмат, а огнестрельное оружие, поспрашивают. Если он не ваш, если на нём нет ваших следов, то никаких последствий быть не должно.