Какие доплаты к пенсии предусмотрены в Санкт-Петербурге при наличии званий "Заслуженный работник культуры" и "Заслуженный деятель искусств"?
Добрый день! Какие доплаты к пенсии предусмотрены в Санкт-Петербурге при наличии званий "Заслуженный работник культуры" и "Заслуженный деятель искусств"? Спасибо.
, Владимир, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Владимир
Размеры надбавок:
1. 30% – за почетное звание «Народный», «Заслуженный работник культуры» и «Заслуженный деятель искусств»
2. 20% – за почетное звание «Заслуженный»
С уважением юрист Андрей Макаров.