Суд уменьшил компенсацию утраченного заработка на сумму полученного мною пособия по временной нетрудоспособности
Добрый день. В результате падения возле дома я получила значительную травму -перелом шейки бедра. Мне проведена замена тазобедренного сустава. Больничный лист -6 месяцев. Я подала в суд на возмещение морального вредна и утраченного заработка. Суд уменьшил компенсацию утраченного заработка на сумму полученного мною пособия по временной нетрудоспособности. Правомерно ли это?