Имею в собственности гараж, в нем стоит автомобиль бывшей сожительницы, не живём два года, как правомерно освободить гараж от машины, если сожительница не выходит на связь

Имею в собственности гараж, в нем стоит автомобиль бывшей сожительницы, не живём два года, как правомерно освободить гараж от машины, если сожительница не выходит на связь.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Вам необходимо обратиться письменно, направив ей предложение освободить гараж, установив срок.

Направить письмо по адресу ее регистрации, либо по известному вам адресу, либо по последнему известному вам адресу. Заказное письмо.

Дальше, если она не освободит или не ответит, или не получит письмо, вы можете обратиться в суд с требованием об обязании совершения определенных действий — освобождении гаража либо с требованием об устранении препятствий пользования гаражом.