Теперь Как закрыть брокерский счёт?

Раскрутили меня в инвестиции . Открыла брокерский счёт Европейского формата . Теперь Как закрыть брокерский счёт?

И как вывести деньги ?

, Ася Атанесян, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Подобные вопросы возникают на сайте практически каждый день.

Вероятнее всего в отношении Вас совершается мошенничество .

Вероятность возвращения денег не велика.

В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административномправонарушении.  В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные органы лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/