Здравствуйте, нахожусь на больничном по уходу за ребенком, прошло 2 недели, ребёнок не выздоровел, первый

Здравствуйте, нахожусь на больничном по уходу за ребенком, прошло 2 недели, ребёнок не выздоровел, первый больничный лист закрыт сегодня, а с завтрашнего дня открыт новый, нужно ли печатать рапорт на новый больничный?

, Янна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут