Решил развестись и взыскать через суд денежные средства которые ему поступали в качестве заработной платы за нахождения в зоне сво
Составить исковое заявление в суд, на расторжение брака и раздела имущества. Общих детей нет. Подать ходатайство чтобы на суде присутствовал сам супруг, а не его представитель. Также возложить на супруга оплату госпошлины за подачу искового заявления.
Коротко о том что за ситуация.
Супруг по ранению (сейчас инвалид 1группы) находится в госпитале. Решил развестись и взыскать через суд денежные средства которые ему поступали в качестве заработной платы за нахождения в зоне сво. Ранее отбывал наказание в ИК , после которого подписал контракт. Пока находился в ик, я как супруга залезла в большие долги, так как не работала. Оплата адвоката, передачи, съемное жилье. С его слов , что после подписание контракта, я могу с этих денежных средств перекрывать наши общие долги, и пользоваться. Доступ к банкам как помню говорил типо мой телефон же у тебя доступ есть. Не переживай все будет хорошо( документально этого подтвердить не смогу), а сейчас выясняется что я незаконно тратила денежные средства с его банковской карты. Хочу обратится в суд первой с грамотно составленным иском
Составить исковое заявление в суд, на расторжение брака и раздела имущества.
Здравствуйте, Катя!
Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.