Я уже три раза звонила на горячую линию, но внятного ответа мне дать никто не может, обещают перезвонить и не перезванивают
03.03.2025г. было подписано соглашение о размере страхового возмещения, в котором была указана сумма 222 000р. 18.03.2025г. мне пришла выплата 85 826р. Так же зайдя в личный кабинет РГС я нахожу там акт о страховом случае на сумму 85 826р. Я уже три раза звонила на горячую линию, но внятного ответа мне дать никто не может, обещают перезвонить и не перезванивают. Вчера сказали что передали запрос на доплату, в течении 1 рабочего дня должны перевести, но что-то я сомневаюсь
, Варвара, г. Москва