Какое наказание предусмотрено в таком случае?

добрый день

Меня лишили прав в 22 году на год по ст. 12.27

Я писала что их утеряла, так и езжу по тем правам, получается год прошел, права я так и не сделала.

Вчера произошла ситуация, я задела машину на парковке, была там 15 минут, хозяина машины не было. Я была по работе и мне надо было срочно уехать

Получается я опять скрылась с места дтп.

Вечером я приехала туда же в детский сад и ко мне подошли эти люди. Я объяснила что не скрылась, что не было никого вот я тут ... Но они уже успели написать в ГАИ заявление.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

1. За оставление места дтп предусмотрено лишение прав (от 1 года до 1,5 лет). Это лишение приплюсуется к ранее назначенному лишению.

2. За управление, будучи лишенным прав, следует наказание по ч.2 ст.12.7 КоАП — штраф 30.000 руб