Модель настаивает на несоблюдении закона о защите прав потребителей
Добрый день. Я начинающий мастер бровист. Отказала модели в бесплатной услуге ( за фото и видеосъемку), за день. Сказав, что на ее время записан клиент. Модель настаивает на несоблюдении закона о защите прав потребителей. Насколько это серьезрно?
Добрый день.Здесь два аспекта.
1) О том, что вы предлагаете услугу первично, т.е. делаете публичную оферту.
2) Вы всем оказываете услуги платно, по определенным расценкам.Т.е. модель не может требовать от вас бесплатных услуг, если вы оказываете всем платные услуги.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей
Здравствуйте, Александра!
Вы зарегистрированы как физическое лицо?
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Если вы физическое лицо, то в соответствии
Тут вопрос в доказательствах факта работ и заключения соответствующего договора.