Как правильно оформить перевод сотрудника с 0, 5 ставки на полную ставку
Как правильно провести процедуру перевода сотрудника с 0,5 ставки на полную ставку?
1. образец заявления
2. образец приказа ( по делопроизводству или по личному составу сделать?)
3. какую запись сделать в трудовой книжке (дата? приема на 0,5 ставки или дата приема на 1 ставку?)
Заранее спасибо!!!
, Наталия, г. Владимир
Сергей Седельников
Наталья, добрый день!
В этом случае Вам необходимо либо расторгнуть прежний договор с заключение нового со всеми условиями, которые Вы хотите либо заключить дополнительное соглашение к договору с изменением условий. Приказ необходимо делать по личному составу. Также в зависимости от того, какую схему действий Вы выберете, необходимо делать запись в трудовой книжке либо об увольнении и принятии либо о переводе.