Добрый день, намечается сокращение штата на предприятии, могут ли меня сократить если мне остался один год до выхода на пенсию по вредности( работаю машинистом крана)
, Наталия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталия!
Увы, но само по себе то обстоятельство, что Вам остался один год до выхода на пенсию по вредности, не является препятствием для сокращения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Спасибо