Или только подавать в суд на МО?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту в зоне сво, контракт закончился 26.09.2024, положена ли компенсация за службу не по собственной воле в связи с автоматическим продлением контракта, я на такое не соглашался. Или только подавать в суд на МО?
, Борис, г. Москва