Должны ли мы возместить всю сумму хозяину квартиры
Здравствуйте. Ребёнок стукнул телевизор на съёмной квартире марки LG, хозяин просит денег , говорит что покупал за 60т.р и просит возместить ему эту сумму.
В съёмной квартире живём 4 год, на тот момент когда заехали, на телевизор обновлений не было , то есть получается что уже не новый был. Да и до нас там жили тоже кто-то . Договор заключен был на год только, в договоре указан телевизор но не указана марка.
Должны ли мы возместить всю сумму хозяину квартиры.
Договор заключён с мамой хозяина квартиры в которой мы проживаем.
Ситуация следующая, пообщался я по телефону с хозяином сегодня, он продолжает настаивать на своём то что он покупал за 60т р и всё и я же его вам не продаю, мол верните эту сумму.
А то что износ техники и эксплуатация несколько лет, тем более что телевизор 2017 года выпуска слышать не хочет. Ну и соответственно вчера ещё с ним созванивались сказал что документов нет.
А сегодня сказал раз не договарились то значит я позвоню ребятам каким-то и пусть вывезут стиральную машину, телевизор, другой, в договоре 2 телевизора. Сам он здесь в городе не проживает, живет в Москве.
Как быть в этой ситуации.