Моя дочь продает комнату по мат капиталу.На двух ее детей получается по 6кв.м.Не хватает еще по 6кв.м.Я, бабушка, хочу выделить в своем доме им еще по 6кв.м.А землю не хочу дарить

Моя дочь продает комнату по мат капиталу.На двух ее детей получается по 6кв.м.Не хватает еще по 6кв.м.Я,бабушка,хочу выделить в своем доме им еще по 6кв.м.А землю не хочу дарить.

, Елена, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут