Какие мои права, скажите пожалуйста
Здравствуйте работаю графику сутки через трое, заставляют работать сутки через сутки потому что не хватает народа.я многодетный отец.какие мои права, скажите пожалуйста
, Максим, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Максим!
работаю графику сутки через трое, заставляют работать сутки через сутки
Если у Вас режим работы по графику, то какой график работы установит, при таком и будете работать.
Но если в ТД указан режим работы по графику, но сутки через трое, то тогда изменение условий трудового договора без Вашего согласия невозможно, за исключением отдельных случаев.
Поэтому посмотрите условия Вашего ТД, как определен режим работы.
Понадобится помощь, обращайтесь ко мне в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/, услуга платная.