Здравствуйте, работала на пункте выдачи вб, платили за каждую смену, в какой-то момент возникли финансовые

Здравствуйте, работала на пункте выдачи вб, платили за каждую смену, в какой-то момент возникли финансовые сложности и руководство кидало мне деньги вперед за еще не отработанные смены, я проспала на работу и меня попросили доработать смены и после мол уволят, живу за город и физически нет денег откатать 6 смен на работу, сказала, что устроюсь на другую и верну ей деньги да смену

Сегодня девочка с той работы написала, что мои данные слили в чатах вб, опорочили репутацию, мол мошенница, хотя я выходила на связь, давала свои настоящие данные, теперь не могу работать на пвз вообще,угрожают заявлением, мол специально деньги вперед взяла, до этого мне так выдавали уже и я работала, а не пряталась, не понимаю чио делать, сумма накопилась на 20к, у меня каты в аресте с 21 года, после мфо, говорят что меня прикроют из-за жиого, якобы денежные махинации, что делать? Работала не официально

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут