Во время проверки газового счётчика работники Газпром межрегионгаз Курск выявили отклонения в работе
Во время проверки газового счётчика работники Газпром межрегионгаз Курск выявили отклонения в работе счётчика и составили акт что счётчик не работает в течение 5 лет (установлен в феврале 2022 году, пломба цела поверка ещё действительна)
В итоге сделали перерасчёт за весь срок эксплуатации счётчика и начислили 28.000 руб задолженности.
Какие мои дальнейшие действия чтобы аннулировать задолженность и в праве были мне начислять задолженность за все годы.
- IMG_20250326_020040.jpg