Здравствуйте я получил травмы на производстве 13 января 2025г перелом обеих пяток и позвоночника написал заявление в полицию и прокуратуру и никаких действий с их стороны что мне делать?
, Владимир, г. Иркутск
Алена Шумилова
Здравствуйте
Данные составы рассматривают следователи следственного комитета
Но эти материалы в практике проблемные
Поэтому простым языком говоря от них пытаются избавиться, в том числе направить в полицию, где они залягут в архивах
Здесь единственный вариант добиваться все через подачу различных жалоб
В составлении данных жалоб могу помочь
Напишите мне в личные сообщения
С Уважением
адвокат АА Шумилова