Женщина заинтересовалась моим товаром отправила запрос на юлу далее написано подтвердить?
Здравствуйте как продавать товар на Юле, чтобы не попасть на мошенников?
Что делать в этой ситуации.
, Александра, г. Иркутск
Ангелина Корякина
На Юле взаимодействие с покупателями проводятся по безопасной сделке. Вы можете подтвердить для передачи товара в ближайший пункт выдачи для отправки.