Но товар приобретали через Яндекс маркет, вернут ли нам деньги?
Здравствуйте. Если мы купили синтезатор в ноябре, а брак обнаружился через 2 месяца, в сервисном центре брак подтвердили, и магазин согласен вернуть денежные средства. Но товар приобретали через Яндекс маркет, вернут ли нам деньги?
, Альбина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Если продавец готов вернуть деньги, то вернут. У Вас наверное вопрос в доставке товара от ВЫас к продавцу? Этот вопрос лучше обсудить с продавцом. Если не договоритесь готов Вам оказать консультацию в чате.