Задержка заработной платы
Второй месяц подряд задерживают заработную плату.В этом месяце выплатили лишь половину с задержкой 2недели.
, Клим, г. Москва
Сергей Седельников
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа по требованию о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты в порядке гл.11 ГПК РФ.
Александр Самарин
Здравствуйте. Еще как вариант написать заявление в инспекцию по труду, они сами вынесут предписание о выплате з/п и оштрафуют работодателя