ПЕНСИОННЫЙ фОНД НЕ ВКЛЮЧАЕТ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ СТАЖ ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
ПЕРИОДЫ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ В ОВД С 01.11.2001 ПО 28.05.2012 Г. ПЕНСИОННЫЙ фОНД НЕ ВКЛЮЧАЕТ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ СТАЖ ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
, Валерий, г. Волжск
Алексей Мясоедов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в Социальный фонд (ПФР) о включении соответствующих периодов в специальный стаж! В случае отказа обратиться в суд за защитой нарушенного права!