Иногда она даже заявляет что если мы не будем делать то что она говорит то она выкинет их в окно со словами
Мама забрала ноутбук (купленный за мои деньги) и не возвращает его. Иногда она даже заявляет что если мы не будем делать то что она говорит то она выкинет их в окно со словами ( это не мои 50000 рублей по этому мне не жалко) мы старались договорится, не угрожали, не кричали и не распускали руки всë без толку. Помогите пожалуйста! Я отправлю ответ маме и может вдруг она вернëт их. К слову хто продолжается около года.
, Захар, г. Златоуст
Ангелина Корякина
В данном случае необходимо обратиться в полицию по данному факту для восстановления ваших нарушенных прав. Вижу здесь явное нарушение.