Здравствуйте.
Чтобы понять, за какой долг открыто исполнительное производство на вашу маму, необходимо получить более подробную информацию из системы ФССП или напрямую из судебных документов. Вот что вы можете сделать:
1) Проверка на сайте ФССП: Вы можете попытаться найти информацию об исполнительном производстве на сайте ФССП России. Для этого вам понадобится номер исполнительного производства, который у вас есть (29413/25/77005-ИП). Однако, доступ к подробной информации может быть ограничен для третьих лиц.
Обращение в ФССП: Вы можете обратиться в местное отделение ФССП с заявлением о предоставлении информации об исполнительном производстве. Для этого вам может потребоваться документ, подтверждающий вашу связь с должником (например, паспорт и свидетельство о рождении, если вы несовершеннолетний).Также на сайте ФССП указан номер судебного-пристава исполнителя, который возбудил исполнительное производство (можно попробовать дозвониться до них, для уточнения информации, но зная реалии сделать это проблематично).
2) Судебные документы: Если исполнительное производство открыто на основании судебного решения (что вероятно в вашем случае, поскольку исполнительный лист выдан Симоновским районным судом), вы можете получить копию судебного решения в суде, где оно было вынесено. Это даст вам полную информацию о долге и его размере.
3) Юридическая консультация: Обратитесь к юристу, который может помочь вам разобраться в ситуации и получить необходимую информацию.
Номер исполнительного производства (29413/25/77005-ИП) указывает на то, что производство открыто в отношении вашей матери, но для уточнения деталей необходимо обратиться к источникам информации, упомянутым выше.
С уважением.
ничего страшного. Это может сделать другой человек