Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за купленные блоки газобетона, если они не вывезены со склада магазина (бесплатное долгосрочное хранение предусматривает сам продавец)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за купленные блоки газобетона, если они не вывезены со склада магазина (бесплатное долгосрочное хранение предусматривает сам продавец) ?
, Максим, г. Москва